Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Столица»
Адрес
г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 3а
Показать на карте

ТРК «Столица» - крупный торгово-развлекательный центр Ижевска площадью более 35 тысяч квадратных метров. ТРК «Столица» представляет собой трехуровневый комплекс с более чем 80 магазинами одежды, обуви и аксессуаров, а также мультиплексом и развлекательными площадками. ТРК «Столица» расположен в Устиновском районе Ижевска, на пересечении основных магистралей города – улицы 10 октября, Автозаводской улицы и улицы Ворошилова, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта.

На территории торгово-развлекательного комплекса «Столица» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов (Zolla, Henderson, Bellissimo, Caramell, Bench, Whitney Club, «ТВОЕ», OSTIN, «Квартал», VIAGGIO, Gloria Jeans, OGGI, URBAN'18, Pelican kids, Hardsoda, Dil&Mars, Shartri, Fashion, Look Fo, Donna Club, CALZEDONIA, INTIMISSIMI, Milavitsa, Palmetta, «ОбувьГрад», «Империя сумок», «12 Месяцев», «5 СЕЗОНОВ», «1000 и одна сумка» и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном комплексе расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas, Reebok и др.), магазины товаров для дома (Decor и др.), фирменные магазины техники (Xiaomi (ЗЕОН) и др.), магазины подарков, популярные магазины детских товаров (Rich Family и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль», «Оптима», S-Parfum и др.), ювелирные салоны («ЯХОНТ», «ТОПАЗ», «Линии Любви», SUNLIGHT, «Изумруд», Bijoux street и др.), магазины часов и очков («Новое время», In Time, Swatch и др.), туристическое агентство, салон оптики, салоны сотовой связи и мобильной техники («Связной», «Евросеть», «МТС», Билайн» и др.), мастерская по ремонту обуви и часов «Мультимастер», ателье, мастерская по ремонту мобильной техники SG-Service, книжный салон «Читай-город», цветочный магазин, магазин канцелярских товаров, ателье, концертная касса, банкоматы («Альфа-Банк», «Сбербанк» и др.) и платёжные терминалы.

Кроме того, в ТРК «Столица» функционируют современный многозальный кинотеатр «Алмаз Синема», супермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», гипермаркет бытовой техники и электроники «DNS Гипер», детский развлекательный центр «Динопарк» и аттракцион «6D Кино».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится «Ресторанный дворик», где расположено множество кафе и ресторанов быстрого питания (KFC, Японская кухня «Сушимания», ресторан PIZZA HOUSE, пиццерия «ЕЩЁ», Burger House, кафе «Гранат» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном комплексе «Столица» есть бесплатная открытая наземная автомобильная парковка на 800 машиномест, а также автомойка самообслуживания.

Адрес:
г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 3а

Как добраться?
Добраться до ТРК «Столица» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Улица Ворошилова»

на автобусах № 12. 18, 24, 25, 27,29, 31, 39
на троллейбусах № 4, 7, 10
на трамваях № 10, 11
на маршрутках № 52, 53

2. На любом общественном транспорте, идущем по Автозаводской улице до остановки «Улица Ворошилова»

3. Пешком от остановки «Улица Ворошилова» на Автозаводском проезде (400 метров до ТРК «Столица») или от остановки «Магазин Автомобили» на улице Ворошилова (450 метров до ТРК «Столица»).

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРК «Столица»: 10.00 – 21.00;
Кинотеатр «Алмаз Синема»

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, комедия
2024, США, семейный, приключения
2024, Австралия, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2024, Россия, мелодрама, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше